すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 252 製品.
鉄輪センターヘビーデューティーキャスター 100mm径 耐久性ボールベアリング採用 運搬作業に
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
837ポンドのホイール容量工業用キャスター亜鉛塗装ブラケット表面処理ヘビーデューティー耐久性輸送キャスターホイール
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
トロリーのためのブレーキが付いているオレンジ125mm PUの頑丈な足車
| 製品名: | 125mmの旋回装置固定ブレーキ版オレンジpuのハンマーの踏面の車輪の頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | ポリ塩化ビニールの踏面の旋回装置の頑丈な足車 |
| 構造:: | 溶接される |
5インチの堅い車輪の上の版ポリ塩化ビニールの反もつれの中型の義務の足車の製造者中国
| 製品名: | 5インチの堅い車輪の上の版ポリ塩化ビニールの反もつれの中型の義務の足車の製造者中国 |
|---|---|
| 様式:: | 反もつれの堅い足車 |
| 車輪色:: | 赤い |
2インチの黒ポリ塩化ビニールの車輪の家具のための軽量の柔らかい旋回装置の版の足車
| 製品名:: | 2インチの黒ポリ塩化ビニールの車輪の家具のための軽量の柔らかい旋回装置の版の足車 |
|---|---|
| 材料:: | PVC/PU+PP |
| ベアリング:: | 二重球 |
4つのインチの空の中心ポリウレタン車輪の足車を締めるオレンジ黒い車輪の旋回装置
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |
0.25インチプレート厚さ ステンレス鋼のローラー 完全ロックブレーキタイプと45mmホイール幅
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
OEMのステンレス鋼の足車は100mmの赤いポリウレタンによって通される茎を動かす
| 製品名: | ステンレス製の足車OEM 100mmの中型の義務の赤いポリウレタンは茎のステンレス鋼の足車の車輪を踏んだ |
|---|---|
| 様式:: | 赤いpuは茎ssの足車に通した |
| タイプの忍耐:: | 6201ボール ベアリング |

