すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 252 製品.
2つはPUの車輪通された茎の赤い側面ロックの軽量足車の車輪回転する
| 製品名: | WBDの供給は2" PUの車輪の軽量旋回装置茎の赤い色側面ロックの足車の車輪に通した |
|---|---|
| 様式:: | 軽量茎puの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 2" |
アイアンホイールセンター100mmヘビーデューティーICaster 耐久性のある高負荷キャスター スムーズな移動と工業的強度を提供
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
990LBS容量無声頑丈な足車を締める6インチPUの旋回装置
| 商品名: | 990LBS 容量 6 インチ グリーン PU ホイール スイベル ロック サイレント ヘビーデューティ キャスター 産業用 |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチ PU スイベル ロック ヘビー デューティー キャスター |
| 車輪の大きさ:: | 6インチ |
PUの車輪の柔らかさ1.5"棚のための堅い版の軽量足車
| 製品名:: | 小型の黒いPUの車輪の柔らかい足車1.5"棚の卸売のための堅い版の軽量足車 |
|---|---|
| 材料:: | PU+PP |
| ベアリング:: | 精密なボール ベアリング |
5インチの旋回装置ポリウレタンはナイロン中心赤いPUのヨーロッパの足車を動かす製造者YLcasterを動かす
| 製品名: | 5インチの旋回装置ポリウレタンはナイロン中心赤いPUのヨーロッパの足車を動かす製造者YLcasterを動かす |
|---|---|
| 様式:: | PUのヨーロッパの旋回装置の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
鋳鉄ポリウレタン足車の耐久の鉄PUの車輪を締める3インチの旋回装置
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
880lbs容量8 x 2の足車の車輪、身につけられるアルミニウム足車の車輪
| 製品名: | 200mmの880lbs上の版の二重ブレーキが付いている緑によって塗られるフォークのアルミニウム中心puの頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | アルミpuヘビーデューティーキャスター |
| 車輪色:: | 暗い黄色 |
PU 75mmの薄型の頑丈な足車、500kg高容量ポリウレタン車輪
| 製品名: | 75x50mm 1100lbs 500kgの上の版の旋回装置の鋳鉄の中心赤いpuの薄型の足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 頑丈な薄型の足車の車輪 |
| 車輪色:: | red+black |
176lbsステンレス鋼の足車75mmの無声赤い車輪PUは足車を締める茎の側面に通した
| 製品名: | ステンレス鋼の足車75mmの無声赤い車輪の中型の義務PUは茎の側面の錠の足車の卸売を踏んだ |
|---|---|
| 様式:: | 側面ブレーキによって通される茎ssの足車 |
| タイプの忍耐:: | 6201単一のボール ベアリング |

