すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 323 製品.
Non-Marking Rubber Casters Wheels Elastic Soft Orange for Easy Maneuvering and Non-Marking Tread Type
| Tread Type: | Non-Marking |
|---|---|
| Type: | Swivel/Fixed/Brake Casters |
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
容易な操縦と耐久性のための鋼筋処理型幹移動脚手キャスターホイール
| Usage: | Scaffoldings |
|---|---|
| Load Capacity: | 200/250kg |
| Treaded Stem Material: | Steel |
亜鉛塗装鉄 重用車輪セット 二重ボールベアリング 144mm 長さ
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
工業用車輪の直径4インチ 温度範囲0〜180度Fの重用性能
| Temperature Range: | 0 To 180 Degrees F |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2-7/8 X 2-7/8 Inch |
| Wheel Diameter: | 4 Inch |
ボールベアリング工業用キャスター 高耐久性ポリウレタンホイール ヘビーデューティー用途向け
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
5インチ中級用PU回転ホイール 4インチホイール直径とサイドロックブレーキタイプを持つ重用性能
| ボルト孔の間隔: | 2 7/8 × 2 7/8 インチ |
|---|---|
| 輪の直径: | 4インチ |
| 車輪の幅: | 3 4 5 6 インチ |

