すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 323 製品.
3-3/4 X 3-3/4 インチ マウントプレート サイズ 5 インチ 中途半端 PU スウィーブルカスターホイール
| ボルト孔のサイズ: | 1/4 インチ |
|---|---|
| ブレーキタイプ: | 側面ロック |
| 輪の直径: | 4インチ |
軸承型 ボール軸承 家具 PP/ナイロン/TPR/PU/ゴムホイールのためのカラフルなホイール
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Feature: | Environmental Friendly |
環境に優しくスムーズな回転の家具用キャスターホイール(ボールベアリング付き)
| Feature: | Environmental Friendly |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Wheel Diameter: | 3-5 Inches |
OEM 125mm ヘビー デューティ キャスター 200kg 容量固定プレート キャスターホイール メーカー
| 製品名: | OEM ゴムホイール 125mm 200kg 容量固定プレート重用ホイール |
|---|---|
| スタイル:: | 5インチゴム固定型重用車輪 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
工業用重荷用二重ボールベアリングホイール 完全ロックブレーキ
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
滑らかなトレッド 黒色PUキャスターホイール 194mm 高さ 倉庫用材料の取り扱いと輸送
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
旋回半径3.5インチ超重荷車輪 工業用重荷車輪
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Overall Height: | 7.5 Inches |
Steel Housing Material Heavy Duty Rubber Caster Wheel 8 Inch for Heavy-Duty Industrial Applications
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
|---|---|
| Unit Weight: | 4kg-5kg |
| Tread Type: | Non-Marking |

