すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 323 製品.
高さ194mmプーホイールボールベアリングを搭載したホイールホイール 倉庫用車や工業用車用ホイールホイール
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
1-4 インチ・トレード幅の工業用回転車輪 滑らかなロールのために精密ボールベアリングを備えた
| Mounting Type: | Top Plate/Threaded Stem/Expandable Stem/Grip Ring Stem |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
| Overall Height: | 2-12 Inches |
Swivel/Rigid/Double Brake Mobile Scaffolding Caster Wheel for Heavy-Duty Scaffoldings
| Treaded Stem Material: | Steel |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Palated |
| Wheel Width: | 50mm |
装着サイズ 375 X 275 インチ 3 トン重用 PU キャスターホイール 滑らかなトレッド 重装備の移動と輸送のために設計
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
多様な幹サイズ M12x15mm キャスターホイール トロッリーカート用の3インチスチール
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Wheel Diameter: | 3/4/5/6/8 Inches |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
亜鉛塗装 鉄ホイール 総ロックブレーキ 回転半径 2-4 インチ
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
|---|---|
| Housing Material: | Steel |
| Swivel Radius: | 2-4 Inches |
輸送 ブレーキタイプ カスター ホイール カスター 200/250kg 負荷 50mm スチール トレーディング 幹
| 使用: | 脚手台 |
|---|---|
| タイプ: | 旋回式/硬式/ダブルブレーキ |
| 負荷容量: | 200kgから250kg |

