すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 319 製品.
低い高さの堅い版のナイロン足車2インチの頑丈な薄型の固体車輪
| 製品名: | 2インチの低い高さの頑丈な薄型の固体車輪の高いCpacityの堅い版のナイロン足車 |
|---|---|
| スタイル:: | 控えめな堅い足車 |
| 車輪色:: | ブラック |
負荷容量最大500kg90cmまでの重荷用折りたたみ可能な輸送車
| Platform Size: | 90cm X 60cm |
|---|---|
| Load Capacity: | 300kg-500KG |
| Total Height: | 90cm |
工業用 304 級のステンレス鋼のダブル・ボールレース・カスター
| Tread Type: | Round Shape |
|---|---|
| Surface Treatment: | Zinc-Plating |
| Mounting: | Top Plate Type |
移動機器のための全鎖ブレーキとボールベアリングを持つ重用ローラー
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Capacity: | 90-135kg |
重い医療機器のためのプレート医療キャスター 275ポンド 負荷容量 ダブルブレーキ
| Material: | Stainless Steel |
|---|---|
| Color: | White+Grey |
| Wheel Diameter: | 3 Inches |
亜鉛塗装ステンレス鋼ローダー 500ポンドの重荷容量と 75 * 32インチのマウントサイズ
| Overall Height: | 4.5 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Mounting: | Top Plate Type |
110kg 容量 ステンレス 鋼鉄 カースト 丸い形 脚盤 タイプ 球筋 ブラケット 特徴
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Mounting: | Top Plate Type |
90mmゴムスレッドストームボールベアリング トロッリーカート車輪
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |

