すべての製品
キーワード [ industrial transport caster wheels ] 一致 319 製品.
滑らかなトレッドプラスチックホイールコア プレートマウントアプリケーションのための軽量ローラー
| Wheel Diameter: | 2-4 Inches |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock, Swivel Lock |
| Finish: | Zinc Plated |
重荷用スレッドドストム トッププレート トロッリーホイール 90MM-125MM 回転 / 頑丈 / ロッキング
| Usage: | Trolley Cart |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
ハンドパレットトラックなど ナイロンキャスター 132ポンドの負荷容量と黒色仕上げ
| Load Cpacity: | 132lbs |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel |
| Wheel Width: | 38mm |

