すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 252 製品.
ISO9001平らな踏面の旋回装置の版トロッコのための6インチの旋回装置の足車の車輪
| 商品名: | 6インチ中空ホイール616LBS耐荷重鋳鉄スイベルプレートヘビーデューティーキャスター卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチの頑丈な家具用キャスター |
| 車輪のサイズ:: | 150mm |
カスタマイズ可能な通された茎の回転ヘッドの中型の義務の足車
| 製品名: | カスタマイズ可能な100x32mm固体車輪によって通される茎の回転ヘッドの中型の義務の鋳鉄の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 鋳鉄の旋回装置の茎の足車 |
| ブラケット表面のTreament:: | 電気泳動 |
負荷容量 赤い産業用キャスター 双球軸承 亜鉛塗装 837ポンド 輪容量
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
ボールベアリング工業用キャスター 高耐久性ポリウレタンホイール ヘビーデューティー用途向け
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
150mm サイズの車輪 ポリウレタン カースター 滑らかなトレード 耐久性のある交換車輪 重荷車や機器に適しています
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
高さ5インチ、ポリウレタン製キャスター、積載量1000ポンド、ホイール幅2インチ、頑丈なヘビーデューティー倉庫用ホイール
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Bearing: | Ball Bearing |
4インチ200kg容量の旋回装置の軸受が付いている頑丈な家具の足車
| 製品名: | 工場販売4インチの家具のためのブレーキ頑丈な足車が付いている銀製の空の車輪200kg容量の鋳鉄の旋回装置 |
|---|---|
| 様式:: | 4インチの空の家具の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4インチ |
高さ194mmプーホイールボールベアリングを搭載したホイールホイール 倉庫用車や工業用車用ホイールホイール
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
高さ194mm 赤色PUホイール ポリウレタンキャスター スムーズトレッドタイプ 工業用キャスターホイール 重機・機械運搬に最適
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Wheel Material: | PU+Iron |
| Wheel Type: | Hollow Core |
125mmの積載量880LBSの頑丈な旋回装置の足車の車輪
| 製品名: | 125mmの直径の高い積載量880LBSの鉄PUの車輪の旋回装置ロックの頑丈な足車は卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 880lbs puの側面ロックの頑丈な足車 |
| 車輪容量:: | 880lbs |

