すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 239 製品.
カスタマイズ可能な色5のインチ230kg容量の旋回装置は頑丈な家具の足車をめっきする
| 製品名: | 5つのインチ色のカスタマイズ可能な家具の車輪230kg容量の鉄の旋回装置の版の頑丈な足車の製造者中国 |
|---|---|
| 様式:: | 5インチの頑丈な鉄の旋回装置の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
200mm銀製色300kg容量の空の中心の堅い足車は平らな踏面を動かす
| 製品名: | 工場販売200mmの銀製の鉄の車輪300kg容量の空は堅く頑丈な足車の家具の芯を取る |
|---|---|
| 様式:: | 200mm側面ロックの鉄の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 20 cm |
320kgは積載量PUの版をトロリーのための4インチの旋回装置の足車
| 製品名: | WBDは4インチ320kg高容量の鉄PUの旋回装置の版の側面ロックの頑丈な足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 320kg鉄puの側面ロックの頑丈な足車 |
| 車輪容量:: | 320kg |
上の版の鋼鉄車輪280kg容量側面ロック150mmの足車の車輪
| 製品名: | WBDは150mmの直径の上の版の鋼鉄車輪280kg容量頑丈な側面ロックの旋回装置の足車を製造する |
|---|---|
| 様式:: | 150mmの鉄の家具の足車の側面ロック |
| 車輪のサイズ:: | 150mm |
8x2インチの旋回装置の版660LBSの家具のロックできる足車の車輪
| 製品名: | 販売のためのロックと頑丈な家具のための8x2インチの旋回装置の版の車輪660LBS容量の鉄の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 8インチの頑丈な鉄の旋回装置ロックの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 8x2インチ |
側面ロック230kgの空の中心は5インチ頑丈なブレーキをかけられた足車ブレーキが付いている回転する
| 製品名: | WBDは230kg積載量の空の中心の鉄の車輪のブレーキが付いている頑丈な旋回装置の足車を作り出す |
|---|---|
| 様式:: | 230kg容量の空の鉄側面ロックの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
6x2インチの銀製の車輪280kgの積載量の頑丈で堅い足車
| 製品名: | 6x2インチ シルバーホイール 280kg 負荷容量 鋳鉄 重用硬いホイール 工場 中国 |
|---|---|
| スタイル:: | 6インチ重用空洞硬いホールター |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |
ISO9001平らな踏面の旋回装置の版トロッコのための6インチの旋回装置の足車の車輪
| 商品名: | 6インチ中空ホイール616LBS耐荷重鋳鉄スイベルプレートヘビーデューティーキャスター卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチの頑丈な家具用キャスター |
| 車輪のサイズ:: | 150mm |
カスタマイズ可能な通された茎の回転ヘッドの中型の義務の足車
| 製品名: | カスタマイズ可能な100x32mm固体車輪によって通される茎の回転ヘッドの中型の義務の鋳鉄の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 鋳鉄の旋回装置の茎の足車 |
| ブラケット表面のTreament:: | 電気泳動 |
負荷容量 赤い産業用キャスター 双球軸承 亜鉛塗装 837ポンド 輪容量
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |

