すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 239 製品.
PU 75mmの薄型の頑丈な足車、500kg高容量ポリウレタン車輪
| 製品名: | 75x50mm 1100lbs 500kgの上の版の旋回装置の鋳鉄の中心赤いpuの薄型の足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 頑丈な薄型の足車の車輪 |
| 車輪色:: | red+black |
100mmの側面ロックが付いている396lbs黒のゴム製頑丈な足車
| 製品名: | WBDは100mm側面ロックが付いている396lbs容量の黒いゴム製旋回装置の頑丈な足車を製造する |
|---|---|
| 様式:: | 4"鉄のゴム製頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4inchx2inch |
二重ボールベアリング 産業用キャスター 長さ 144mm 重用用アプリケーション
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
|---|---|
| Wheel Material: | Polyurethane |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
全鎖ブレーキと空心ホイール付きのボールベアリングポリウレタンローラー
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
全長144mm、ポリウレタン車輪素材のヘビーデューティーICキャスター、高負荷用途向け
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Wheel Material: | Polyurethane |
滑らかなレードポリウレタンカースト ボールベアリング負荷容量450〜850kg 倉庫およびアプリケーションに最適
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
赤い80mmのバンド パレットの車輪、800kg負荷パレット ジャックのローラーの車輪
| 製品名: | 80mmの鋳鉄の中心赤いpuポリウレタン パレット車輪は6204ボール ベアリングを倍増する |
|---|---|
| 様式:: | 単一の車輪 |
| 車輪色:: | 赤 |
PU 350kg容量6インチの産業のための頑丈な足車の車輪
| 商品名: | 直径6インチ、幅2インチのスイベルプレートアークトレッドレッドpu鉄コア産業用ヘビーデューティーキャスター |
|---|---|
| スタイル:: | アークトレッド PU 重荷重自在キャスター |
| 車輪色:: | 赤+銀 |

