すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 239 製品.
150mmの616LBS積載量の空の鋳鉄の旋回装置の版は旋回装置の足車にブレーキをかけた
| 製品名: | 150mmの直径616LBSの積載量の空の車輪の鋳鉄の旋回装置の版の販売のための頑丈な足車の側面ブレーキ |
|---|---|
| 様式:: | 150mmの頑丈な空の家具の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 150x50mm |
100mmトッププレートブラックブラケット鋳鉄製スイベルキャスターホイール
| 製品名: | 100mmの中型の義務が家具のための鋳鉄の足車を上の版の回転ヘッド黒いブラケットを卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 鋳鉄の旋回装置の足車 |
| 車輪色:: | Black+iron |
4つのインチの固体鋳鉄の車輪の高い負荷側面は家具のための産業足車の車輪にブレーキをかける
| 製品名: | 4つのインチの固体鋳鉄の車輪の高い負荷側面は家具のための産業足車の車輪にブレーキをかける |
|---|---|
| 様式:: | 鋳鉄の旋回装置の家具の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4インチ |
6インチ緑の柔らかいPUは側面ロックの鋳鉄ポリウレタン旋回装置の足車を動かす頑丈なOEMを動かす
| 製品名: | 6インチ緑の柔らかいPUは側面ロックの鋳鉄ポリウレタン旋回装置の足車を動かす頑丈なOEMを動かす |
|---|---|
| 様式:: | 鉄心puの側面ロックの頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |
亜鉛塗装鉄 重用車輪セット 二重ボールベアリング 144mm 長さ
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
頑丈なキャスター、鉄製PUキャスターホイール、デュアルボールベアリングを組み込み、スムーズな転がりと高い耐荷重性を実現
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
軸受家具のための4インチの旋回装置の鋳鉄の車輪
| 製品名: | 熱いタイプ家具は販売のために4インチの銀製のカラー ホイールの鋳鉄の旋回装置の頑丈な足車を使用する |
|---|---|
| 様式:: | 4インチの頑丈な鉄の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4インチ |

