すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 239 製品.
産業鋳鉄6インチの旋回装置の足車を回す360度
| 商品名: | WBD は、家具用の 6 インチ シルバー インダストリアル ホイール 鋳鉄製 360 度回転スイベル ヘッド ヘビー デューティー キャスターを提供します。 |
|---|---|
| スタイル:: | 家具用6インチアイアンキャスター |
| 車輪の大きさ:: | 6インチ |
75x32mmの足車を締める頑丈な鋳鉄の通された茎の旋回装置
| 製品名: | EXWの価格75x32mmの固体は鋳鉄の中型の義務のトロリー足車を締める通された茎の旋回装置を |
|---|---|
| 様式:: | 茎の足車を締める鋳鉄の旋回装置 |
| ブラケットの表面:: | 電気泳動のtreament |
4インチは鋳鉄ポリウレタン固体PUの車輪4PCSが置いた方向固定足車2816LBS容量を
| 製品名: | 2816LBS容量固体PUの車輪4PCSは4インチの鋳鉄ポリウレタン方向固定足車を置いた |
|---|---|
| 様式:: | 鉄心puは足車のhdを修理した |
| 車輪のサイズ:: | 4インチ |
鋳鉄ポリウレタン足車の耐久の鉄PUの車輪を締める3インチの旋回装置
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
亜鉛塗装ブレーケット表面処理 ボールベアリングと鉄の車輪の中央を持つ重用ローラー
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |
ISO9001産業足車に荷を積む4インチの鋳鉄154lbs
| 製品名: | 4インチ154lbsの旋回装置の固定版のボルト孔の茎は茎の鋳鉄の標準的な産業足車の赤に通した |
|---|---|
| 様式:: | 鉄の標準の産業足車 |
| 積載量:: | 70KG |
鉄の車輪の中心に 837lbs 負荷容量ボールベアリング
| Wheel Center: | Iron |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
150x50mmの緑の鉄心の方向は頑丈な足車をめっきする
| 製品名: | WBD 製造 150x50mm サイズ グリーン PU ホイール 鉄コア 方向プレート 重荷カスタマー |
|---|---|
| スタイル:: | 150×50mmの固定型重用車輪 |
| 車輪のサイズ:: | 150×50mm |

