すべての製品
キーワード [ oem rigid stem caster ] 一致 50 製品.
亜鉛塗装鉄 重用車輪セット 二重ボールベアリング 144mm 長さ
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
重荷 レッドポリウレタン キャスター 亜鉛塗装 ブレーケット 837lbs 負荷容量
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
837lbs 負荷容量 鉄 PU カスターホイール 亜鉛塗装 ブレーキット 表面処理 重荷工業機械用
| Type: | Heavy Duty Casters |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |

