すべての製品
キーワード [ oem rigid stem caster ] 一致 49 製品.
OEM 770LBSのアルミニウム上は頑丈で堅い足車をめっきする
| 製品名: | YLCASTER OEM 770LBSの積載量アルミニウムPUの車輪の上は頑丈で堅い足車をめっきする |
|---|---|
| 様式:: | 770lbsアルミニウムpuの堅い足車 |
| 車輪容量:: | 770lbs |
3つ4つ5つは医学の足車OEM茎のナイロン ブレーキが付いている無声病院用ベッドの足車に通した
| 製品名:: | 3つ4つ5つは医学の足車OEM茎のナイロン ブレーキ中国が付いている無声病院用ベッドの足車に通した |
|---|---|
| 車輪のサイズ:: | 3/4/5inch |
| 高さ:: | 102/125/155mm |
TPRの5インチは茎の足車、135kg負荷の病院用ベッドの足車の車輪に通した
| 製品名:: | 5インチ135kgは無声医学の足車がカスタマイズする茎の旋回装置のABSアークの踏面のtprに通した |
|---|---|
| 車輪のサイズ:: | 126X32mm |
| 高さ:: | 177.5mm |
OEM 1.5インチの赤い車輪の小さいトロリーのための軽量堅い版ポリ塩化ビニールの足車
| 製品名: | YLcaster OEM 1.5インチの赤い車輪の小さいトロリーのための軽量堅い版ポリ塩化ビニールの足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量堅いポリ塩化ビニールの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 1.5" x20.3mm |
2インチの透明な車輪110LBS容量の堅い版のステンレス鋼の軽量足車
| 製品名: | WBDは2インチの透明な車輪110LBS容量の堅い版のステンレス鋼の軽量足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 堅いPC 304SSの足車 |
| 適用:: | レストラン |
ISO9001 PU側面ブレーキが付いている2インチの旋回装置の足車の車輪
| 製品名: | 2インチ44lbsの旋回装置の版側面ブレーキが付いている赤いpuの中心PPの軽量足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量puの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 40x16.3mm |

