すべての製品
キーワード [ oem rigid stem caster ] 一致 50 製品.
4inchベッド フレームの車輪の取り替え、80kg負荷の病院用ベッドの足車の車輪
| 商品名:: | 4インチ80kgスレッドステムプレート ステム回転腹筋カバー TPR静かな医療キャスター 医療ベッド |
|---|---|
| 車輪のサイズ:: | 100x30mm |
| 高さ:: | 125mm |
50mmのプラスチック旋回装置の足車の車輪、亜鉛は固体足車の車輪をめっきした
| 製品名: | 50mmの上の版の旋回装置の軽量の目的のための白いプラスチック軽量足車PP材料 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量PPの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 50x20.3mm |
40mmのゴム製軽量足車ISO9001に荷を積む20kg
| 製品名: | 側面ブレーキが付いている40mmの旋回装置の版の灰色の熱可塑性のゴム製軽量足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量tprの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 40x16.3mm |
側面ブレーキが付いている40kgローディング2.5inchのゴム製軽量足車
| 製品名: | 65mmの直径の側面ブレーキが付いている回転版の黒のゴム製軽量足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量ゴム製足車 |
| 車輪のサイズ:: | 2.5インチ |
132lbs軽量足車の車輪、TPR 5インチの旋回装置の足車の車輪
| 製品名: | 5インチ132lbsの上の版の旋回装置の灰色のtprの無声軽量足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量旋回装置の灰色のtprの足車の車輪 |
| ブラケット表面のTreament:: | めっきされる亜鉛 |
軽量旋回装置の版棚のための赤いポリウレタンPUの足車の車輪
| 製品名: | 小さい車輪の軽量旋回装置の版棚のための赤いPUの足車の車輪を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 軽量旋回装置puの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 50x20.3mm |
2インチの柔らかい車輪 非耐える軽量足車
| 製品名: | WBDは2インチの柔らかさを動かす軽量旋回装置の版棚のための赤いポリ塩化ビニールの足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 軽量旋回装置ポリ塩化ビニールの足車はブレーキがかかる |
| 車輪のサイズ:: | 2" x20.3mm |
側面ロックが付いている2.5インチPP 88lbs容量の軽量足車
| 製品名: | 側面ロックが付いている2.5インチ88lbsの旋回装置の版の中心PPポリ塩化ビニールの軽量足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量ポリ塩化ビニールの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 65x25mm |
ポリ塩化ビニールの軽量足車に荷を積む55lbs
| 製品名: | 2インチ55lbsの上の版の旋回装置空気クーラーのための灰色ポリ塩化ビニールの軽量足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量旋回装置灰色ポリ塩化ビニールの足車 |
| ブラケット表面のTreament:: | めっきされる亜鉛 |

