すべての製品
キーワード [ oem rigid stem caster ] 一致 50 製品.
鉄輪センターヘビーデューティーキャスター 100mm径 耐久性ボールベアリング採用 運搬作業に
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
PUの車輪の柔らかさ1.5"棚のための堅い版の軽量足車
| 製品名:: | 小型の黒いPUの車輪の柔らかい足車1.5"棚の卸売のための堅い版の軽量足車 |
|---|---|
| 材料:: | PU+PP |
| ベアリング:: | 精密なボール ベアリング |
5インチの医学の車輪通された茎が付いている柔らかいTPRの病院の足車
| 製品名:: | 5inch医学の車輪通された茎OEM中国が付いている柔らかいTPRの病院の足車 |
|---|---|
| 車輪のサイズ:: | 5inch |
| 高さ:: | 155mm |
80kgローディング2"グリップ リング茎が付いているTPRの双生児の車輪の家具の足車
| 製品名: | 2インチの上の版は茎のボルト孔のグリップ リング茎に固定対の車輪の茶色のtprの家具の足車回転する通した |
|---|---|
| 様式:: | 対の車輪のtprの家具の足車 |
| 車輪色:: | Brown+White |
2つは灰色TPRの車輪の軽量足車堅いワン・ダイレクションを修理した
| 製品名: | 2inch灰色TPRの車輪はワン・ダイレクションの堅い軽量足車を修理した |
|---|---|
| 様式:: | 軽量tprは足車を修理した |
| 車輪のサイズ:: | 2inch |
3インチ88LBS容量は版の家具の移動足車、取り替えのベッドの足車を修理した
| 製品名: | OEM 3のインチ88LBS容量の家具のための固定版のゴム製車輪の軽量足車 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量ゴム製堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 3インチ |
無声医学の足車が茎の旋回装置TPRの病院に通した100mmはOEMを動かす
| 製品名:: | 無声医学の足車が茎の旋回装置TPRの病院に通した100mmはOEMを動かす |
|---|---|
| 車輪のサイズ:: | 100mm |
| 高さ:: | 12.5cm |

