すべての製品
キーワード [ oem rigid stem caster ] 一致 50 製品.
明白な軸受けによって65mmの軽量旋回装置の足車に荷を積む35kg
| 製品名: | 65mmの77lbs上の版の旋回装置棚のための白いPPの軽量足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量白い足車 |
| タイプの忍耐:: | 明白な軸受け |
4"中型の義務の足車の堅い車輪OEMを保護する198lbs容量の床
| 製品名: | 4" TPRの堅い中型の義務の足車の供給を床保護する198lbs容量 |
|---|---|
| 様式:: | 4つはTPR固定媒体の義務の足車を |
| 車輪のサイズ:: | 4" |
3つは棚OEMのために堅い版のブラウン色の家具の足車121LBS容量柔らかいTPR動く
| 製品名: | /sale-13606412-80kg-loading-2-tpr-twin-wheel-furniture-casters-with-grip-ring-stem.html |
|---|---|
| 様式:: | 堅く柔らかいtprの足車 |
| タイプの取付け:: | 4個のねじ |
柔らかいゴム製車輪の側面ブレーキ軽量足車50x20.3mm
| 製品名: | 50mmの直径の柔らかいゴム製車輪の側面は軽量足車にブレーキをかける |
|---|---|
| 様式:: | 軽量tpr側面ロックの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 50x20.3mm |
二重ボール ベアリングが付いている方向TPR車輪50mmの軽量足車
| 製品名: | 青い方向TPR車輪50mmの高容量の軽量足車の車輪セットの卸売 |
|---|---|
| 様式:: | 軽量青いtprの堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 50mmx20.3mm |
椅子のための3インチ110lbsの灰色TPRの旋回装置の版の軽量足車
| 製品名: | 供給3inch 110lbsの灰色TPRの旋回装置の版の軽量足車 |
|---|---|
| 様式:: | 3inch軽量tprの旋回装置の足車 |
| 色:: | 灰色 |
4インチTPRのばねの足車220LBS容量のパレットのためのバネ付きの足車の車輪
| 製品名: | 4インチTPRのばねの足車220LBS容量のパレットのためのバネ付きの足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | TPRのばねの足車 |
| 車輪径:: | 4インチ |
1.5のインチの赤い車輪軽量ポリ塩化ビニールは小さいトロリー軽量OEMのための足車の車輪を修理した
| 製品名: | 1.5のインチの赤い車輪軽量ポリ塩化ビニールは小さいトロリー軽量OEMのための足車の車輪を修理した |
|---|---|
| 様式:: | 軽量固定ポリ塩化ビニールの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 1.5" x20.3mm |
4インチの柔らかい無声医学の車輪はOEMを床保護するタイプ ロックできるTPRの病院用ベッドの足車を止める
| 製品名:: | 4インチの柔らかい無声医学の車輪はOEMを床保護するタイプ ロックできるTPRの病院用ベッドの足車を止める |
|---|---|
| 車輪のサイズ:: | 100x30mm |
| 高さ:: | 100mm |

