すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
194mm 高さ トータルロックブレーキタイプ 3 トン重用 PUキャスターホイール 重用工業用
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 インチ総高さ 150mm PU カスターホイール 2 インチホイールの幅
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
超重量用ナイロンホイールキャスター、フロントブレーキ付き、重荷重用
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Style: | Super Heavy Duty Steel Caster |
| Wheel Width: | 50mm |
亜鉛塗装鉄 重用車輪セット 二重ボールベアリング 144mm 長さ
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
2.5インチ鋼製のワークベンチローラー ツインク塗装で回転ブレーキホイール
| Wheel Diameter: | 2.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Finish: | Zinc Plated |
亜鉛塗装ブレーケット表面処理 ボールベアリングと鉄の車輪の中央を持つ重用ローラー
| Wheel Bearing: | Dual Ball Bearings |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Center: | Iron |

