すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
4インチ ポリウレタン足車
| 製品名: | 4インチ132lbsの旋回装置の上の版は茎のボルト孔のナイロン中心puの中型の義務のヨーロッパのタイプ産業足車に通した |
|---|---|
| 様式:: | PUの中型の義務のヨーロッパのタイプ産業足車 |
| 車輪のサイズ:: | 100mm |
3/4/5/6/8 インチゴムトロッリーホイール 滑らかなロールボールベアリング
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
重荷 2.5 インチ ボルトホール スペース トロッリーホイール 90-125mm カーツ
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
重荷回転用ゴム上板カスタムホイールボールベアリング
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3 インチ 鉄のカスターホイール 2.5 インチ ボルトホール間隔
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
CE認証トロリーホイール ヘビーデューティー 高さ範囲90mm 125mm トロリーカート、産業用、重量物運搬に最適
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
ボルトホールの間隔 25 インチ トロッリーホイール トロッリーカート用に設計された重用 プレートサイズ 4 X 45 インチで頑丈
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
高さ90mmから125mmのホイール 3インチ鋼筋サイズM12x15mmのホイール 重装備や輸送車用のホイール
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |

