すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
総高さ 2 から 12 インチ 重荷車輪 亜鉛塗装 粉末塗装 ステンレス鋼 重荷工業車輪
| Finish: | Zinc Plated/Powder Coated/Stainless Steel |
|---|---|
| Housing: | Made Of Pressed Steel |
| Load Capacity: | Up To 5,000 Lbs |
PU 350kg容量6インチの産業のための頑丈な足車の車輪
| 商品名: | 直径6インチ、幅2インチのスイベルプレートアークトレッドレッドpu鉄コア産業用ヘビーデューティーキャスター |
|---|---|
| スタイル:: | アークトレッド PU 重荷重自在キャスター |
| 車輪色:: | 赤+銀 |
灰色TPR 280kg容量8インチの二重ボール ベアリングの旋回装置の版の足車の車輪
| 製品名: | WBDの供給8"灰色TPR 280kg容量の旋回装置の版の二重ボール ベアリングの頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | 8" TPRの旋回装置の頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 8" |
0.25インチプレート厚さ ステンレス鋼のローラー 完全ロックブレーキタイプと45mmホイール幅
| Bracket Feature: | Bouble Ballrace |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing X1 |
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
負荷容量300ポンドの重用灰色ポリウレタンキャスター
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Load Capacity: | 300 Lbs |
ポリウレタンボールベアリング重用キャスター 50mmホイール 黒鋼 トータルロックキャスター
| Wheel Width: | 50mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Wheel Material: | Polyurethane |
PUの車輪の防水旋回装置の産業頑丈な足車は8インチ青いOEMを動かす
| 商品名: | OEM 8は青いPUの車輪の防水旋回装置の頑丈な産業足車の車輪を中国製じりじり動かす |
|---|---|
| スタイル:: | 青いPUの旋回装置の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 8inch |

