すべての製品
キーワード [ polyurethane wheels ] 一致 375 製品.
4つ5つ6つ8つは頑丈な足車の車輪保護の青い固体車輪総ブレーキ旋回装置に床を張る
| 商品名: | 4つ5つ6つ8つは床保護の青い固体車輪総ブレーキ旋回装置の頑丈な産業足車製造業を動かす |
|---|---|
| スタイル:: | 青いPUの倍ブレーキ足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4/5/6/8inch |
熱可塑性のゴム製150mmの250kg堅い方向錠の旋回装置の足車
| 製品名: | WBDの販売150mmの小売商のための灰色の柔らかい方向車輪250kg容量TPRの堅く頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | 150mm TPRの堅く頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 150mm |
4x2インチ青い側面ブレーキ旋回装置の頑丈な足車のトロリー車輪
| 商品名: | 耐久4x2インチの青い固体車輪の側面ブレーキ旋回装置の頑丈なトロリー足車の車輪の卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 青いPU側面ブレーキ足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4x2inch |
275LBSは5インチPUの医学の足車上の版の旋回装置の病院の足車OEM複車輪の
| 製品名:: | 275LBS積載量5inch PUの医学の足車の二重車輪の上の版の旋回装置の病院の足車の車輪OEM |
|---|---|
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
| 高さ:: | 155mm |
142LBS 3は医学の足車をタイプ病院の車輪の供給締める黒いPUの旋回装置を複車輪の版のじりじり動かす
| 製品名:: | 医学の足車の二重車輪の版のタイプ病院の車輪の供給を締める142LBS 3inchの黒PUの旋回装置 |
|---|---|
| 車輪のサイズ:: | 3インチ |
| 高さ:: | 1102mm |
無声頑丈な6インチの熱可塑性のゴム製車輪550LBS堅い方向TPRの足車
| 製品名: | 無声頑丈な6インチの熱可塑性のゴム製車輪550LBS堅い方向TPRの足車 |
|---|---|
| 様式:: | 堅い車輪TPRの頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |
6x3 インチ ワイド キャスター ホイール 3300lbs スーパー ヘビー デューティー キャスター グリーン アイアン PU OEM
| 商品名: | 6x3inch ワイド キャスター ホイール 3300lbs 容量 超高耐久 鉄製 PU キャスター グリーン OEM |
|---|---|
| スタイル:: | スーパーヘビーデューティリジッドpuキャスター |
| 車輪の色:: | 緑+黒 |
4 インチボールベアリングホイール付き,亜鉛付中重量ローダー
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5-3/4 Inch |
| Bolt Hole Size: | 1/4 Inch |

