すべての製品
キーワード [ pu trolley wheel ] 一致 252 製品.
滑らかなカラフルな家具 キャスターホイール 取っ取りリング 幹の仕上げと 3-5 インチ直径
| 適用する: | 家具 |
|---|---|
| 終わって: | 亜鉛塗装/グリップリングステム/スレッドステム |
| 足車のタイプ: | ボールキャテリング/オフィスチェアキャスター/透明キャスター |
5-3/4 インチ総高さとPU/PVC/TPR/PP/ゴムホイールで重荷に耐えるように構築された亜鉛塗装中級車輪
| 終わって: | 亜鉛塗装 |
|---|---|
| 輪の種類: | PU/PVC/TPR/PP/ゴム |
| 車輪の幅: | 3 4 5 6 インチ |
4x2インチ青い側面ブレーキ旋回装置の頑丈な足車のトロリー車輪
| 商品名: | 耐久4x2インチの青い固体車輪の側面ブレーキ旋回装置の頑丈なトロリー足車の車輪の卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 青いPU側面ブレーキ足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4x2inch |
100mm無声ポリウレタン車輪のカバーが付いている堅い版のStainelssの鋼鉄PUの足車
| 製品名: | 100mm無声ポリウレタン車輪のカバーが付いている堅い版のStainelssの鋼鉄PUの足車 |
|---|---|
| 様式:: | 固定puのステンレス鋼の足車 |
| タイプの忍耐:: | ボール ベアリング |
3-6 輪 折りたたむ式 輸送 トラック プラットフォーム トロッリー 高さ90cm 容量300-500kg
| 総高さ: | 90cm |
|---|---|
| 耐荷重: | 300kg~500kg |
| プラットフォームの大きさ: | 90cm × 60cm |
2つは無声車輪の黒ポリ塩化ビニールの軽量足車足車小さいトロリーのためのロック ボルトの穴の回転する
| 製品名:: | 2つは無声車輪の黒ポリ塩化ビニールの足車足車小さいトロリーYLcaster中国のためのロック ボルトの穴の回転する |
|---|---|
| 材料:: | PVC/PU |
| ベアリング:: | 球bearingx2 |
5インチの灰色PUのステンレス鋼の足車は総ブレーキ回転する
| 製品名: | 5インチの灰色PUのステンレス鋼の旋回装置卸しで総ブレーキ足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 灰色puのステンレス鋼の足車 |
| タイプの忍耐:: | 球 |
242lbsローディングは4インチの鋼鉄足車ボール ベアリングとのISO9001を動かす
| 製品名: | 4インチ242lbsトッププレートボルト穴スイベル固定ppコアグレーpuミディアムデューティ304ステンレス鋼キャスター |
|---|---|
| 様式:: | 中型puステンレス鋼キャスター |
| タイプの忍耐:: | ボール ベアリング |
中型の義務のトロリー足車は4インチ赤いポリウレタン旋回装置ポリ塩化ビニールのボール ベアリングを動かす
| 製品名: | 4インチ赤いポリウレタン旋回装置はポリ塩化ビニールのボール ベアリングの中型の義務のトロリー足車の卸売を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 旋回装置の足車の中型の義務 |
| 車輪の色:: | Red+White |

