すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 252 製品.
6"旋回装置の版の頑丈な足車側面ロックのゴム製車輪230kg容量
| 商品名: | 6 "スイベル プレート サイド ロック ラバー ホイール 230kg 容量 ヘビーデューティ キャスター 卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチのゴム製サイドブレーキ重荷重キャスター |
| 車輪の大きさ:: | 150×50mm |
8インチのお偉方の旋回装置の版の空は頑丈な足車の芯を取る
| 製品名: | 直売は8インチのお偉方の旋回装置の版の空ゴム製頑丈な足車の芯を取る |
|---|---|
| 様式:: | 8"ゴム製旋回装置の頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200mm |
250kg容量のゴム製頑丈な足車200mmの直径
| 製品名: | 200mmの直径単一ブレーキ車輪250kg容量のゴム製頑丈な足車は卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 8"ゴム製側面ブレーキ頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200x50mm |
ヴィンテージ 産業用カスタマー 540kg 容量 グリーン PU 8 インチ トロッリー スウィーブル カスタマー ホイール
| 製品名: | 8インチ スウィーブル ビッグホイール 540kg 容量 各 グリーン PU 重荷工業キャスター 卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 8インチプ重用産業用ホールター |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
10x2inch PU 超頑丈な車輪 6600lbs 旋回産業用キャスター ダブル ホイール
| 商品名: | 10x2 インチ韓国タイプ PU 超ヘビーデューティーホイール 6600lbs 容量スイベル工業用キャスターダブルホイール |
|---|---|
| スタイル:: | 超頑丈な 10 インチ キャスター |
| 車輪の色:: | 赤+銀 |
8インチの大きく黒いゴム製車輪の旋回装置の版の側面ロックの空は産業トロリーのための頑丈な足車の芯を取る
| 製品名: | 8インチの大きく黒いゴム製車輪の旋回装置の版の側面ロックの空は産業トロリーのための頑丈な足車の芯を取る |
|---|---|
| 様式:: | 空のゴム製旋回装置の頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
6つのインチの固体ゴム製足車の頑丈な産業側面ブレーキ
| Product Name: | 6 Inch Solid Rubber Casters Heavy Duty Industrial Side Brake |
|---|---|
| Style:: | Rubber heavy duty casters |
| Wheel size:: | 150mm |

