すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 239 製品.
1870lbs容量のポリウレタン80mmパレット ジャックのローラーの車輪
| 製品名: | 80mmの1870lbs鋳鉄の中心バンド パレットのためのオレンジpuポリウレタン パレット背部車輪 |
|---|---|
| 車輪色:: | オレンジ |
| 車輪径:: | 80のmm |
バンド パレットのための8x2inchポリウレタン足車に荷を積む1000kg
| 製品名: | 8x2inch 1000kgの鋳鉄の中心バンド パレットのための赤いpuポリウレタン前輪 |
|---|---|
| 車輪色:: | 緑 |
| 車輪径:: | 8inch |
8inch頑丈なバネ付きの足車、頑丈なポリウレタン足車に荷を積む770lbs
| 製品名: | 8インチ770lbsの積載量の鉄puの頑丈な二重ばねの足車のガレージ |
|---|---|
| 様式:: | 旋回装置の二重ばねの足車 |
| 車輪径:: | 8インチ |
OEM 125mm ヘビー デューティ キャスター 200kg 容量固定プレート キャスターホイール メーカー
| 製品名: | OEM ゴムホイール 125mm 200kg 容量固定プレート重用ホイール |
|---|---|
| スタイル:: | 5インチゴム固定型重用車輪 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
6インチの産業車輪の旋回装置の頑丈な足車230kgの積載量
| 商品名: | WBD Factory Sales 6 インチ産業用ホイール スイベル ブラック ラバー ヘビーデューティー キャスター |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチのゴム製スイベル重荷重キャスター |
| 車輪のサイズ:: | 150mm |
6"旋回装置の版の頑丈な足車側面ロックのゴム製車輪230kg容量
| 商品名: | 6 "スイベル プレート サイド ロック ラバー ホイール 230kg 容量 ヘビーデューティ キャスター 卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチのゴム製サイドブレーキ重荷重キャスター |
| 車輪の大きさ:: | 150×50mm |
8インチのお偉方の旋回装置の版の空は頑丈な足車の芯を取る
| 製品名: | 直売は8インチのお偉方の旋回装置の版の空ゴム製頑丈な足車の芯を取る |
|---|---|
| 様式:: | 8"ゴム製旋回装置の頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200mm |
250kg容量のゴム製頑丈な足車200mmの直径
| 製品名: | 200mmの直径単一ブレーキ車輪250kg容量のゴム製頑丈な足車は卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 8"ゴム製側面ブレーキ頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 200x50mm |
ヴィンテージ 産業用カスタマー 540kg 容量 グリーン PU 8 インチ トロッリー スウィーブル カスタマー ホイール
| 製品名: | 8インチ スウィーブル ビッグホイール 540kg 容量 各 グリーン PU 重荷工業キャスター 卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 8インチプ重用産業用ホールター |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
10x2inch PU 超頑丈な車輪 6600lbs 旋回産業用キャスター ダブル ホイール
| 商品名: | 10x2 インチ韓国タイプ PU 超ヘビーデューティーホイール 6600lbs 容量スイベル工業用キャスターダブルホイール |
|---|---|
| スタイル:: | 超頑丈な 10 インチ キャスター |
| 車輪の色:: | 赤+銀 |

