すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 252 製品.
837ポンドのホイール容量工業用キャスター亜鉛塗装ブラケット表面処理ヘビーデューティー耐久性輸送キャスターホイール
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
総輪ロックブレーキ付きPUキャスターホイール 150mm ヘビーデューティーキャスターホイール 物流・運搬カート向け
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Brake Type: | Total Lock |
1000ポンドの積載能力 3トンヘビーデューティーPUキャスターホイール スムーズトレッド 重工業および設備移動用に設計
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
450-850kg 負荷容量 ブラック PU カスターホイール ホールコア 強いホイール 工業用・商業用車用
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Brake Type: | Total Lock |
| Wheel Width: | 2 Inches |
高さ194mm ポリウレタンキャスター ヘビーデューティーホイール ホイールサイズ150mm 負荷容量450~850kg 機器用
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Tread Type: | Smooth |
重荷ポリウレタンキャスター レッド ダブルボールベアリング 837lbs 負荷容量
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
100mm ヘビー・デューティ・キャスター 総長 144mm ヘビー・デューティ・アプリケーション
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
| Type: | Heavy Duty Casters |
150mm サイズのホイール 負荷容量 194mm 高さ 450-850kg 負荷容量
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |

