すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 239 製品.
シングルホイールスタイル レッドPUホイール ポリウレタンカスター トータルロック ブレーキタイプ 耐久性材料
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |
多様な床タイプでトラクションとスムーズな回転を提供する亜鉛メッキねじ込みステム付きカスタム可能なゴムキャスターホイール
| Bearing Type: | Roller/Double Ball/Plain Bearing |
|---|---|
| Wheel Material: | Steel+Rubber/Rubber + PP Core |
| Housing Material: | Steel |
軸受が付いている懸命に100mmの直径の高温足車の車輪
| 製品名: | 100mmの直径の販売のためのフェノールの頑丈な車輪の黒の旋回装置の耐熱性足車 |
|---|---|
| 様式:: | 100mmの旋回装置の耐熱性足車 |
| 車輪径:: | 100つのmm |
黒い車輪は茎のプラスチック ショッピング食糧カートの足車で2インチを差し込む
| 製品名:: | 卸売の茎のプラスチック食糧カートの足車の小型の黒い車輪のプラグ2インチ |
|---|---|
| 車輪材料:: | PP |
| タイプ:: | 食糧カートのトロリー車輪は止める |
産業頑丈な足車は125x50mmの440LBS黒のゴム製車輪のボール ベアリングの固定タイプを動かす
| 商品名: | 125x50mmの440LBS黒のゴム製車輪のボール ベアリングの固定タイプ頑丈な産業足車の車輪の卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 鉄のゴム製堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 125x50mm |
4インチの金属Hの溝の車輪の固体鋼鉄堅い滑走のローラー トラック足車
| 製品名: | 4インチの金属Hの溝は固体鋼鉄堅い滑走のローラー トラック足車を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 堅いトラック足車 |
| 車輪径:: | 100つのmm |
シングルホイール レッド PUホイール ポリウレタンホイール 1000ポンドの負荷容量を持つPUホイール
| Height: | 194mm |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Style: | Single Wheel |

