すべての製品
キーワード [ iron ] 一致 239 製品.
150mm 6インチの黒の耐熱性固定400kg頑丈で堅い足車
| 商品名: | WBD 供給 150 mm 黒耐熱固定ホイール 400 kg 剛性オーブン キャスター中国 |
|---|---|
| スタイル:: | 150mm 剛性オーブンキャスター |
| 容量:: | 400キロ |
背部ブレーキが付いている頑丈な空の茎の足場車輪6.5インチ(直径)のプラスチック中心のゴム製車輪
| 製品名:: | 6.5インチ(直径)のプラスチック中心の背部ブレーキと頑丈なゴム製車輪120kg容量の足場車輪 |
|---|---|
| 車輪色:: | 黒い |
| 車輪材料:: | Steel+Rubber |
8 インチ 2T オレンジ極度の頑丈な足車鋼鉄 PU の対の車輪の旋回装置の産業足車
| 商品名: | 8 インチ 2T オレンジ スーパー ヘビー デューティー スチール PU ホイール ツインホイール スイベル 産業用キャスター 卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | スーパーヘビーデューティ双輪PUキャスター |
| 車輪の色:: | 銀 |
5000KG 容量 PU ホイール オレンジ スーパー ヘビー デューティー キャスター スチール PU ツイン ホイール スイベル ワイド
| 製品名: | 5000KG 高容量 PU ホイール オレンジ スーパー ヘビー デューティー スチール PU ツインホイール スイベル ワイド キャスター ホイール OEM |
|---|---|
| スタイル:: | スーパーヘビーデューティーワイドキャスターホイール |
| 車輪色:: | オレンジ+黒 |
350KG旋回装置ロックの産業機械のための薄型の足車50x38mmの固体ナイロン車輪
| 製品名: | 50x38mmの固体ナイロン車輪350KG容量の旋回装置は産業機械のための薄型の足車を締める |
|---|---|
| 様式:: | 薄型のナイロン足車 |
| 車輪の色:: | 黒い |
7インチの空の茎のロックできる足場は黒いゴム製頑丈な足場の足車を卸しで動かす
| 製品名:: | 7インチの空の茎のロックできる足場は黒いゴム製頑丈な足場の足車を卸しで動かす |
|---|---|
| 車輪色:: | 黒い |
| 車輪材料:: | Steel+Rubber |
80x70mmの白いナイロン車輪600kg負荷パレット ジャック付車輪のボール ベアリング
| 製品名: | 80x70mmの白いナイロン車輪600kg負荷パレット ジャック付車輪のボール ベアリング |
|---|---|
| 車輪色:: | ベージュ色 |
| 車輪のサイズ:: | 80x70 mm |
頑丈なステンレス鋼の旋回装置ロックの足車304に荷を積む8インチの柔らかい緑の車輪300kg
| 製品名: | 頑丈なステンレス鋼の旋回装置ロックの足車304に荷を積む8インチの柔らかい緑の車輪300kg |
|---|---|
| 様式:: | 頑丈なtprのステンレス鋼の足車 |
| 車輪色:: | Black+green |
4つは固体フェノールの車輪300kg高温旋回装置の足車が側面ブレーキを動かす積載量を
| 製品名: | 4つは固体フェノールの車輪300kg高温旋回装置の足車が側面ブレーキを動かす積載量を |
|---|---|
| 様式:: | 300kgは高温足車回転する |
| 車輪径:: | 4" |
3インチの固体白い旋回装置は機械のための耐久のナイロン薄型の版の足車を動かす
| 製品名: | 3インチの固体白い旋回装置は機械のための耐久のナイロン薄型の版の足車を動かす |
|---|---|
| 様式:: | ナイロン薄型の足車の車輪 |
| 車輪色:: | 白い |

