すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 125 製品.
154LBSカバーが付いている中型の義務の足車4つのインチの柔らかい無声車輪のボール ベアリングの旋回装置の版
| 製品名: | カバー卸売との4つのインチの柔らかい無声車輪のボール ベアリングの旋回装置の版の足車の中型の義務 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車の赤いポリウレタン |
| 車輪の色:: | Red+White |
中程度の負荷 300ポンド 負荷容量 5-3/4 インチ高さの灰色ポリウレタンホイール
| Mounting Plate Size: | 3-3/4 X 3-3/4 Inch |
|---|---|
| Load Capacity: | 300 Lbs |
| Wheel Color: | Gray |
PUは4インチの取り替え440LBS PP頑丈で堅い足車の芯を取る
| 製品名: | 熱い販売4のインチ440LBS容量PPはPUの赤い車輪のめっきする堅く頑丈な足車の工場中国を芯を取る |
|---|---|
| 様式:: | 4インチpuの堅く頑丈な足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4インチ |
3インチ304のステンレス鋼の足車は平らなタイプ柔らかい車輪の防水足車の卸売を動かす
| 製品名: | 3インチ304のステンレス鋼の足車は平らなタイプ柔らかい車輪の防水足車の卸売を動かす |
|---|---|
| 様式:: | ステンレス鋼の足車3インチ |
| タイプの忍耐:: | Ballx1 |
装着サイズ 375 X 275 インチ 3 トン重用 PU キャスターホイール 滑らかなトレッド 重装備の移動と輸送のために設計
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
150mm サイズのホイール 負荷容量 194mm 高さ 450-850kg 負荷容量
| Wheel Type: | Hollow Core |
|---|---|
| Wheel Width: | 2 Inches |
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
シングルホイール レッドPUホイールポリウレタンカスター 完全ロックブレーキタイプ 倉庫と設備のための完璧な選択
| Wheel Width: | 2 Inches |
|---|---|
| Tread Type: | Smooth |
| Height: | 194mm |
194mm 高さ トータルロックブレーキタイプ 3 トン重用 PUキャスターホイール 重用工業用
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Overall Height: | 5 Inches |
亜鉛塗装鉄 重用車輪セット 二重ボールベアリング 144mm 長さ
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
工業用重荷用二重ボールベアリングホイール 完全ロックブレーキ
| Bearing Type: | Double Ball Bearing |
|---|---|
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
| Overall Height: | 7.5 Inches |

