すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 125 製品.
4インチのワン・ダイレクションの中型の義務の足車はめっきされた表面を亜鉛でメッキする
| 製品名: | WBD 4"はワン・ダイレクションの堅いナツメのPolyuethaneの中型の義務の足車カスタマイズする |
|---|---|
| 様式:: | 4つはPU固定媒体の義務の足車を |
| 車輪のサイズ:: | 4inch |
OEM 770LBSのアルミニウム上は頑丈で堅い足車をめっきする
| 製品名: | YLCASTER OEM 770LBSの積載量アルミニウムPUの車輪の上は頑丈で堅い足車をめっきする |
|---|---|
| 様式:: | 770lbsアルミニウムpuの堅い足車 |
| 車輪容量:: | 770lbs |
1188LBS 200mmの直径の高容量の堅く頑丈な足車
| 製品名: | WBDは1188LBS高い積載量の堅い産業車輪200mmの直径の頑丈な足車を供給する |
|---|---|
| 様式:: | 200mm puの頑丈で堅い足車 |
| 車輪のサイズ:: | 20 cm |
ボーブル・ボールレース・ブラケットの特徴のためのステンレス鋼のローラーを上板型で設置する
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Style: | Red Pu Threaded Stem Ss Casters |
| Plate Thickness: | 0.25 Inches |

