すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 116 製品.
5x2インチ深緑色ポリウレタン400kg旋回装置のトロリー車輪
| 製品名: | WBDは5x2インチ深緑色ポリウレタン車輪400kgの旋回装置のタイプ頑丈な足車を供給する |
|---|---|
| 様式:: | 5x2インチpuは頑丈な足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 5x2インチ |
2.5インチPUの旋回装置は茎の家具のトロリー車輪に通した
| 製品名: | WBDは2.5インチPUを動かす軽量旋回装置を通した小さいトロリー カートのための茎の足車の車輪に提供する |
|---|---|
| 様式:: | 軽量通された茎puの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 2.5" |
8x2インチPUの踏面の旋回装置のトロリー車輪を回す1188LBS鉄心ポリウレタン頑丈な足車360°
| 製品名: | 8x2インチPUの踏面の旋回装置のトロリーは回る1188LBS容量の鉄心ポリウレタン頑丈な足車360°を動かす |
|---|---|
| 様式:: | PUの頑丈な旋回装置の足車 |
| 車輪の色:: | 緑+黒 |
4インチ赤いポリウレタン旋回装置はステンレス鋼の足車の経済的なタイプSSのトロリー車輪の工場中国をめっきする
| 製品名: | 4インチ赤いポリウレタン旋回装置はステンレス鋼の足車の経済的なタイプSSのトロリー車輪の工場中国をめっきする |
|---|---|
| 様式:: | 赤いポリウレタン ステンレス鋼の足車 |
| タイプの忍耐:: | 精密ボール ベアリング |
8インチの平らな踏面PUの車輪産業カートのための赤いポリウレタン旋回装置の版のトロリー車輪
| 製品名: | 8インチの平らな踏面PUの車輪産業カートのための赤いポリウレタン旋回装置の版のトロリー車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 8インチpuは頑丈な足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
6インチの頑丈なアルミニウム中心ポリウレタン足車は400KG積載量の旋回装置のトロリーを動かす卸売を動かす
| 製品名: | 6インチの頑丈なアルミニウム中心ポリウレタン足車は400KG積載量のトロリー車輪の卸売を動かす |
|---|---|
| 様式:: | アルミニウム頑丈な旋回装置の足車 |
| 車輪色:: | オレンジ |
ヴィンテージ 産業用カスタマー 540kg 容量 グリーン PU 8 インチ トロッリー スウィーブル カスタマー ホイール
| 製品名: | 8インチ スウィーブル ビッグホイール 540kg 容量 各 グリーン PU 重荷工業キャスター 卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 8インチプ重用産業用ホールター |
| 車輪のサイズ:: | 8インチ |
4インチの床-友好的な灰色の車輪の中型の義務足車の卸売を締める産業ポリウレタン旋回装置
| 製品名: | 4つのインチの床に適する灰色の車輪の中型の義務足車の卸売を締める産業ポリウレタン旋回装置 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車灰色pu |
| 車輪のサイズ:: | 100x32mm |
4インチの灰色の柔らかいトロリーは買物車のための無声TPRの空の重要部品のボルト孔の旋回装置の足車を動かす
| 製品名:: | 4インチの灰色の柔らかいトロリーは買物車のための無声TPRの空の重要部品のボルト孔の旋回装置の足車を動かす |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |
4インチ ロックのカバーが付いている柔らかいボルト孔の旋回装置の足車が付いている灰色TPRの買物をするトロリー車輪
| 製品名:: | 4インチ ロックのカバーとの柔らかいボルト孔の旋回装置の足車の中型の義務の灰色TPRの買物をするトロリー車輪 |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |

