すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 125 製品.
滑らかなレードポリウレタンカースト ボールベアリング負荷容量450〜850kg 倉庫およびアプリケーションに最適
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Overall Height: | 5 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
4インチ頑丈なアルミニウム ポリウレタン足車はベアリング ボール回転する
| Product Name: | 4 Inch Heavy Duty Aluminium Polyurethane Castors Swivel Ball Bearing |
|---|---|
| Style:: | Aluminium pu Swivel casters |
| Wheel capacity:: | 320kg |
産業トロリー足車は側面ブレーキ柔らかい旋回装置の版が付いている頑丈な8インチ赤いPUの車輪を動かす
| 製品名: | 8インチ側面ブレーキ柔らかい旋回装置の版の産業トロリー足車が付いている赤いPUの車輪は頑丈動かす |
|---|---|
| 様式:: | 柔らかい車輪の頑丈な足車 |
| 車輪容量:: | 660lbs |
全鎖ブレーキと空心ホイール付きのボールベアリングポリウレタンローラー
| Brake Type: | Total Lock |
|---|---|
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
| Wheel Material: | PU+Iron |
5インチ総高さ 重荷用ポリウレタンキャスター 1000ポンド負荷容量ボールベアリングを含む
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Wheel Size: | 150mm |
| Wheel Width: | 2 Inches |
2インチ産業緑PUの重いトロリーは車輪ボール ベアリングが付いている回転する
| 製品名: | 6x2 インチ産業用グリーンPUホイール スウィーブル 重荷車用の重荷車輪 |
|---|---|
| スタイル:: | 6x2インチプ スウィーブル重用ホールター |
| 車輪のサイズ:: | 6x2インチ |
アイアンホイールセンター100mmヘビーデューティーICaster 耐久性のある高負荷キャスター スムーズな移動と工業的強度を提供
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
|---|---|
| Type: | Heavy Duty Casters |
| Wheel Capacity: | 837lbs |
4つのインチの空の中心ポリウレタン車輪の足車を締めるオレンジ黒い車輪の旋回装置
| Product Name: | 4 Inch Hollow Core Polyurethane Wheels Orange Black Wheel Swivel Locking Casters |
|---|---|
| Style:: | Medium duty polyurethane casters |
| Wheel Color:: | Black+Orange |

