すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 125 製品.
5インチの堅い版の床の保護のボール ベアリングPUのトロリー足車
| 製品名: | 工場価格5インチの堅い版のFloorprotectingの耐久のボール ベアリングPUのトロリー足車中国 |
|---|---|
| 様式:: | 堅い中型の義務の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5" |
10〜60kgの負荷容量を持つ家具のための回転透明PUカスターホイール
| 使用: | 住宅/オフィス/小さなキャビネット/ベビーベッド/トランク |
|---|---|
| 色: | ホワイト/ブラック/レッド/イエロー/グリーン/ブルー/ブラウン |
| 特徴: | 環境に優しい |
通された茎の旋回装置の買物車の足車100x32mm柔らかいTPRの車輪
| 製品名:: | 100x32mm床保護の柔らかいTPRは通された茎の旋回装置の買物車の足車OEMを動かす |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |
3インチの床の保護の買物車の車輪灰色TPRは茎の旋回装置の足車OEMに通した
| 製品名:: | 3インチの床保護の買物車は灰色TPRを通した茎の旋回装置の足車の卸売に動かす |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |
880lbs容量8 x 2の足車の車輪、身につけられるアルミニウム足車の車輪
| 製品名: | 200mmの880lbs上の版の二重ブレーキが付いている緑によって塗られるフォークのアルミニウム中心puの頑丈な足車 |
|---|---|
| 様式:: | アルミpuヘビーデューティーキャスター |
| 車輪色:: | 暗い黄色 |
高さ194mmプーホイールボールベアリングを搭載したホイールホイール 倉庫用車や工業用車用ホイールホイール
| Bearing: | Ball Bearing |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Material: | PU+Iron |
150mm サイズの車輪 ポリウレタン カースター 滑らかなトレード 耐久性のある交換車輪 重荷車や機器に適しています
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Load Capacity: | 1000 Lbs |
| Wheel Width: | 2 Inches |
滑らかな走行面と耐久性のある単輪性能のためのPU鉄材料ポリウレタンカースト
| Mounting Size: | 3.75 X 2.75 Inches |
|---|---|
| Style: | Single Wheel |
| Overall Height: | 5 Inches |
5 インチ総高さ 150mm PU カスターホイール 2 インチホイールの幅
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Height: | 194mm |
滑らかなトレッド 黒色PUキャスターホイール 194mm 高さ 倉庫用材料の取り扱いと輸送
| Wheel Material: | PU+Iron |
|---|---|
| Swivel Type: | Swivel With Lock |
| Loaded Capacity: | 450-850kg |

