すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 125 製品.
50mmホイール幅 超重用ナイロンホイール カスター ポリウレタンホイール 重荷産業用アプリケーションと移動のために構築
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
|---|---|
| Wheel Color: | Black |
| Bolt Hole Size: | 0.375 Inches |
5インチの旋回装置ポリウレタンはナイロン中心赤いPUのヨーロッパの足車を動かす製造者YLcasterを動かす
| 製品名: | 5インチの旋回装置ポリウレタンはナイロン中心赤いPUのヨーロッパの足車を動かす製造者YLcasterを動かす |
|---|---|
| 様式:: | PUのヨーロッパの旋回装置の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
積載量10~60KG 環境に優しい家具キャスター オフィスチェアや家具用耐久性のあるスイベルホイール
| Bearing Type: | Ball Bearing |
|---|---|
| Usage: | Housing/Office/Small Cabinets/Baby Beds/Trolleys |
| Finish: | Zinc Plated/Grip Ring Stem/Threaded Stem |
中型の義務5"は側面ブレーキが付いているPUの旋回装置の足車カスタマイズする
| 製品名: | アマゾン熱い販売5"は側面ブレーキ中型の義務の足車が付いている本当PUの旋回装置カスタマイズする |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車を締める125mm puの旋回装置 |
| 車輪のサイズ:: | 125mm |
PU 75mmの薄型の頑丈な足車、500kg高容量ポリウレタン車輪
| 製品名: | 75x50mm 1100lbs 500kgの上の版の旋回装置の鋳鉄の中心赤いpuの薄型の足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | 頑丈な薄型の足車の車輪 |
| 車輪色:: | red+black |
125x32mm通された茎の中型の義務の足車を締める黄色いPUの旋回装置
| 製品名: | 125x32mm通された茎の産業足車を締める黄色いPUの柔らかい車輪の旋回装置は製造業者を動かす中国 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車puの茎 |
| 車輪のサイズ:: | 125x32mm |
2"黒い車輪ポリ塩化ビニールの家具のための軽量足車のボルト孔の回転ヘッド
| 製品名:: | 2"家具の卸売中国のための黒い車輪ポリ塩化ビニールの足車のボルト孔の回転ヘッドの足車 |
|---|---|
| 材料:: | PVC/Polyurethane |
| ベアリング:: | 球bearingx2 |

