すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 125 製品.
3"防水トロリー固定PUのステンレス鋼の足車の車輪
| 製品名: | 3inの防水トロリー使用はPUのステンレス鋼の足車の車輪を修理した |
|---|---|
| 様式:: | 固定puのステンレス鋼の足車 |
| タイプの忍耐:: | ボール ベアリング |
通された茎が付いている赤い198lbs容量5ポリウレタン足車
| 製品名: | 5インチ198lbsの旋回装置の堅い版のボルト孔の茎は茎PPの中心puの標準的な産業足車の赤に通した |
|---|---|
| 様式:: | PUの標準的な産業足車 |
| 積載量:: | 90kg |
40mmの110lbs版の旋回装置の二重ブレーキ軽量足車
| 製品名:: | 40mmの110lbs版の旋回装置の二重ブレーキpuの軽量足車の工場 |
|---|---|
| 材料:: | Polyurethane+PP |
| 忍耐:: | ボール ベアリング |
5インチのMeidumの義務二重ブレーキYLcasterが付いているオレンジ ポリ塩化ビニールの空の中心の車輪の旋回装置の足車
| 製品名: | 5インチのMeidumの義務二重ブレーキYLcasterが付いているオレンジ ポリ塩化ビニールの空の中心の車輪の旋回装置の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 中型キャスター |
| 車輪色:: | オレンジ+黒 |
頑丈なキャスター、鉄製PUキャスターホイール、デュアルボールベアリングを組み込み、スムーズな転がりと高い耐荷重性を実現
| Size: | 100mm |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
2つはPUの車輪通された茎の赤い側面ロックの軽量足車の車輪回転する
| 製品名: | WBDの供給は2" PUの車輪の軽量旋回装置茎の赤い色側面ロックの足車の車輪に通した |
|---|---|
| 様式:: | 軽量茎puの足車 |
| 車輪のサイズ:: | 2" |
鉄輪センターヘビーデューティーキャスター 100mm径 耐久性ボールベアリング採用 運搬作業に
| Overall Length: | 144mm |
|---|---|
| Bracket Surface Treament: | Zinc Painted |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |
990LBS容量無声頑丈な足車を締める6インチPUの旋回装置
| 商品名: | 990LBS 容量 6 インチ グリーン PU ホイール スイベル ロック サイレント ヘビーデューティ キャスター 産業用 |
|---|---|
| スタイル:: | 6 インチ PU スイベル ロック ヘビー デューティー キャスター |
| 車輪の大きさ:: | 6インチ |
837ポンドのホイール容量工業用キャスター亜鉛塗装ブラケット表面処理ヘビーデューティー耐久性輸送キャスターホイール
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Overall Length: | 144mm |
| Load Capacity: | Up To 837lbs |

