すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 125 製品.
重荷回転用ゴム上板カスタムホイールボールベアリング
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3 インチ 鉄のカスターホイール 2.5 インチ ボルトホール間隔
| Stem Size: | M12x15mm |
|---|---|
| Bearing: | Ball Bearing |
| Plate Size: | 4 X 4.5 Inches |
鋳鉄ポリウレタン足車の耐久の鉄PUの車輪を締める3インチの旋回装置
| Product Name: | 3 Inch Swivel Locking Cast Iron Polyurethane Castors Durable Iron PU Wheels |
|---|---|
| Style:: | Medium duty casters iron pu |
| Wheel Color:: | Red+Black |
3インチの赤いポリウレタン側面ブレーキが付いている中型の義務の足車
| 製品名: | 3inch赤いポリウレタン側面ブレーキ卸売が付いている中型の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車75mm |
| 車輪のサイズ:: | 3" |
重荷ポリウレタンキャスター レッド ダブルボールベアリング 837lbs 負荷容量
| Wheel Material: | Polyurethane |
|---|---|
| Wheel Capacity: | 837lbs |
| Color: | Red |
300ポンド5インチポリウレタンホイール
| 製品名: | 300ポンド 5インチ高荷重トータルブレーキポリウレタンスイベル中荷重キャスター |
|---|---|
| スタイル:: | 中型の義務の足車灰色pu |
| 車輪のサイズ:: | 125x32mm |
スムーズな動きと高負荷容量を実現するボールベアリング付き家具キャスターホイール PPナイロン TPR PUラバーホイール
| Color: | White/ Black/ Red/ Yellow/ Green/ Blue/ Brown Etc |
|---|---|
| Bearing Type: | Ball Bearing |
| Feature: | Environmental Friendly |
3インチ4のインチ5は柔らかいTPRの買物車を動かす空の重要部品の足車の灰色のボルト孔の旋回装置の足車をじりじり動かす
| 製品名:: | 3インチ4のインチ5は柔らかいTPRの買物車を動かす空の重要部品の足車の灰色のボルト孔の旋回装置の足車の卸売をじりじり動かす |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |
125mmの車輪286lbs容量PUは固定媒体の義務の足車を
| 製品名: | 高い負荷125mm車輪286lbs容量PUは販売のための固定媒体の義務の足車を |
|---|---|
| 様式:: | 125mm puの堅い中型の義務の足車 |
| 車輪のサイズ:: | 5" |

