すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 123 製品.
中型の義務のトロリー足車は4インチ赤いポリウレタン旋回装置ポリ塩化ビニールのボール ベアリングを動かす
| 製品名: | 4インチ赤いポリウレタン旋回装置はポリ塩化ビニールのボール ベアリングの中型の義務のトロリー足車の卸売を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 旋回装置の足車の中型の義務 |
| 車輪の色:: | Red+White |
頑丈な6インチの緑ポリウレタン車輪450kgの旋回装置の鋳鉄PUのトロリー車輪の足車
| 製品名: | 頑丈な6インチの緑ポリウレタン車輪450kgの旋回装置の鋳鉄PUのトロリー車輪の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 6 インチ pu スイベル ヘビー デューティー キャスター |
| 車輪のサイズ:: | 6インチ |
176lbs 75mm 黄色いSS 重荷 トラックの車輪 食品 トラックの車輪
| 製品名: | 176lbs 75mm 黄色のポリウレタン スウィーブル 中途半端なステンレス・ステール・カスター・ウィール |
|---|---|
| スタイル:: | 中型用ポリウレタン型不?? 鋼のローラー |
| タイプの忍耐:: | 精密ボール ベアリング |
ポリウレタン242lbsローディング4インチの二重ブレーキが付いている中型の義務の足車
| 製品名: | 242lbs 4inchの倍ブレーキ オレンジ ポリウレタン旋回装置の中型の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 中型の義務の足車ポリウレタン |
| 車輪のサイズ:: | 4x1-1/4インチ |
4インチはナイロン足車ステンレス鋼の防水するトロリー車輪を回転する
| Product Name: | 4 Inch Swivel Stainless Steel Nylon Castors Water-proof Trolley Wheels |
|---|---|
| 様式:: | ナイロン ステンレス鋼の足車 |
| Wheel Material:: | Nylon |
100x32mmブレーキ ボール ベアリングのMeidumの義務のトロリー車輪が付いている赤いポリ塩化ビニールの足車の車輪
| 製品名: | 100x32mmブレーキ ボール ベアリングのMeidumの義務のトロリー車輪が付いている赤いポリ塩化ビニールの足車の車輪 |
|---|---|
| 様式:: | ブレーキが付いている旋回装置の足車 |
| 車輪色:: | RED+WHITE |
PU 242lbsのローディング12x15mm通された茎が付いている5インチの買物車の車輪
| 製品名:: | 5インチ242ポンド12x15スレッドステムpuショッピングトロリーホイールストッパー付き3トラックエスカレーターキャスター |
|---|---|
| 車輪材料:: | ポリウレタン |
| タイプ:: | 3トラックスイベルエスカレーターキャスター |
高さ90mmから125mmのホイール 3インチ鋼筋サイズM12x15mmのホイール 重装備や輸送車用のホイール
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Usage: | Trolley Cart |
シングルホイールスタイル レッドPUホイール ポリウレタンカスター トータルロック ブレーキタイプ 耐久性材料
| Wheel Size: | 150mm |
|---|---|
| Loaded Capacity: | 450-850kg |
| Wheel Type: | Hollow Core |

