すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 125 製品.
6インチの旋回装置は茎の産業トロリー足車の車輪150KGに通した
| 商品名: | 6 インチ イエロー PU ホイール スイベル スレッド ステム中型産業用トロリー キャスター ホイール サプライヤー中国 |
|---|---|
| スタイル:: | 中型キャスター pu |
| 車輪の大きさ:: | 4" |
ホールコアポリウレタンカスタス スムーズ・トレード シングルホイール 高さ194mm / 2インチ
| Style: | Single Wheel |
|---|---|
| Wheel Type: | Hollow Core |
| Height: | 194mm |
4x2インチ青い側面ブレーキ旋回装置の頑丈な足車のトロリー車輪
| 商品名: | 耐久4x2インチの青い固体車輪の側面ブレーキ旋回装置の頑丈なトロリー足車の車輪の卸売 |
|---|---|
| スタイル:: | 青いPU側面ブレーキ足車 |
| 車輪のサイズ:: | 4x2inch |
320kgは積載量PUの版をトロリーのための4インチの旋回装置の足車
| 製品名: | WBDは4インチ320kg高容量の鉄PUの旋回装置の版の側面ロックの頑丈な足車を卸し売りする |
|---|---|
| 様式:: | 320kg鉄puの側面ロックの頑丈な足車 |
| 車輪容量:: | 320kg |
5インチ ポリウレタン中型の義務の足車155mmの高さ
| 製品名: | アマゾンToppick 5つのインチ実質ポリウレタン旋回装置の中型の義務の足車の製造 |
|---|---|
| 様式:: | 5インチpuは中型の義務の足車回転する |
| 車輪のサイズ:: | 5インチ |
カバーM12x30mmが付いている5インチの灰色TPRのトロリー足車は茎の買物車の車輪に通した
| 製品名:: | M12x30mmは茎の買物車に動かすカバーOEMが付いている5インチの灰色TPRのトロリー足車を通した |
|---|---|
| 車輪の色:: | 灰色 |
| 車輪の材質:: | TPR |
70kgローディングは4インチの買物車PU 100mmを動かす
| 製品名:: | 直径100mm70kg12x15ネジ付きステムpuショッピングトロリーホイールツイントラックエスカレーターキャスターストッパー付き |
|---|---|
| 車輪材料:: | Polyurethane+PP |
| タイプ:: | 複線の旋回装置のエスカレーターの足車 |
5インチ赤いポリウレタン柔らかさは旋回装置の足車のトロリー カートを締める中型の義務の側面を動かす
| 製品名: | 5インチ赤いポリウレタン柔らかさは旋回装置の足車のトロリー カートを締める中型の義務の側面を動かす |
|---|---|
| 様式:: | 足車の車輪を締める5インチPU |
| 車輪のサイズ:: | 5Inch |
アークの踏面3Inの手のトロリーのための中型の義務の足車
| 製品名: | 熱い販売3in赤いPUの版の旋回装置の手のトロリーのための中型の義務の足車 |
|---|---|
| 様式:: | 中型キャスターpu |
| 車輪のサイズ:: | 3インチ |

