すべての製品
キーワード [ polyurethane swivel trolley wheels ] 一致 123 製品.
頑丈な100mm PUのトロリー車輪
| 商品名:: | 100mm直径 1/2-13x4/5 スレッドストーム ダークブルーボールベアリング PU ショッピングトロッキーホイール |
|---|---|
| 車輪色:: | 濃い青 |
| 車輪材料:: | PU/Polyurethane |
ボルトホールの間隔 25 インチ トロッリーホイール トロッリーカート用に設計された重用 プレートサイズ 4 X 45 インチで頑丈
| Load Capacity: | 200-500kg |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Mount: | Swivel, Rigid, Locking |
CE認証トロリーホイール ヘビーデューティー 高さ範囲90mm 125mm トロリーカート、産業用、重量物運搬に最適
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Bolt Hole Spacing: | 2.5 Inches |
| Load Capacity: | 200-500kg |
重荷 2.5 インチ ボルトホール スペース トロッリーホイール 90-125mm カーツ
| Height: | 90mm-125mm |
|---|---|
| Stem Size: | M12x15mm |
| Type: | Threaded Stem/Top Plated |
3/4/5/6/8 インチゴムトロッリーホイール 滑らかなロールボールベアリング
| Material: | Rubber/PU/Nylon/TPR |
|---|---|
| Height: | 90mm-125mm |
| Bearing: | Ball Bearing |
100mm直径 1/2-13x4/5 スレッドストーム ダークブルーボールベアリング PU ショッピング トロッキーホイール 重荷
| 製品名:: | 100mm直径 1/2-13x4/5 スレッドストーム ダークブルーボールベアリング PU ショッピング トロッキーホイール 重荷 |
|---|---|
| 車輪色:: | 濃紺 |
| 車輪材料:: | PU/Polyurethane |
PU 6インチロック回転車輪 1350kg容量 鋳鉄トロッリーホイール
| 製品名: | 6インチの上の版の旋回装置の大型の鋳鉄の中心puの極度の頑丈な足車の車輪はカスタマイズする |
|---|---|
| 様式:: | 極度の頑丈なpuの足車 |
| 車輪色:: | Red+Silver |

